TIME2026-08-21 03:14:05

shopee账号接码网[330V]

搜索
热点
新闻分类
友情链接
资讯

电费取消短信通知

电费取消短信通知服务意味着不再通过短信方式接收电费相关信息。用户可选择其他途径查询电费,如网上平台、手机APP等。取消该服务可登录相应平台或联系客服进行办理,操作简便快捷。...

怎么取消中国移动短信通知

取消中国移动短信通知服务,可拨打客服热线或登录移动官网,进入账户管理页面,找到短信通知服务选项进行关闭。操作简便,也可前往营业厅咨询办理。...